Портфолио

Дата рождения: 13 января 1984 года.
Образование: высшее, КузГПА, ПМНО, учитель начальных классов, 2006 год.
В школе интернате № 38 работаю с 2014 года.

КТО ПОСТИГАЕТ НОВОЕ, ЛЕЛЕЯ СТАРОЕ,
ТОТ МОЖЕТ БЫТЬ УЧИТЕЛЕМ.
                                  
                                                     КОНФУЦИЙ.

Повышение квалификации:
ФГБОУ ВПО «НГТУ» "Современные подходы к обучению и воспитанию детей с нарушением слуха в условиях внедрения новых ФГОС НОО", г. Новосибирск, 144 ч., 2014 г.






Филиал ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет" в г. Канске Красноярского края по дополнительной профессиональной образовательной программе "Современные подходы к обучению и воспитанию детей с нарушением слуха в условиях реализации ФГОС НОО с правом ведения курса ОРКСЭ", 108 ч., 2017 г.


Кемеровское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих" прошла курсовое обучение переводчиков русского жестового языка по программе "Основы русского жестового языка", 80 ч., 2016 г.

В 2017 году приняла участие в МУНИЦИПАЛЬНОЙ НАУЧНО - ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "Построение индивидуальных образовательных маршрутов как средства персонализации развития педагогов"



В 2017 году приняла участие в региональной научно- практической конференции, посвященной Дню учителя и Дню работников дошкольного образования "Современный ребенок и образовательное пространство:проблемы и пути реализации".








Октябрь 2017 год.
Отдел образования центрального района КОиН администрации г.Новокузнецка награждает за достижение значительных результатов в профессиональной деятельности, большой вклад в дело обучения и воспитания детей с ограниченными восможностями здоровья.









Декабрь 2014 год.
Диплом победителя,в номинации "Педагогические надежды".









Декабрь 2018 год.
Сертификат о участие в организации дистанционного мастер - класса "Собака символ года"












Февраль 2018 год.
Свидетельство о публикации разработки внеклассного мероприятия по ПДД на сайте infourok.ru












Комментариев нет:

Отправить комментарий